Организация

АО Металлург

4,4
Магнитогорск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО Металлург

Компания,где есть уверенность в завтрашнем дне, сотрудники счастливы и испытывают гордость за выпускаемый продукт. В компании внедрены: инструменты управления позволяющие развиваться, автоматизированная система учета производства, чистые, светлые цеха. Удобные просторные кабинеты для сотрудников производственного и технического отделов.

Мы уже неоднократно доказывали, что наша компания способна выполнить заказ любой сложности, добиваться получения заказов даже из тех стран о которых приходилось только мечтать. Компания постоянно обучается и растет и ближайшие три года мы приблизимся к нашей основной цели и сможем реализовать нашу идеальную картину.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник отдела прямых продаж
Февраль 2024
Я пришла в компанию относительно недавно, работаю 4 месяц и я очень рада, что я тут! Дружный, позитивный, понимающий коллектив, с который очень легко и интересно работать. Есть определенные правила, которые раньше в работе у меня не присутствовали, но в Металлург я приобрела интересный опыт, когда ты планируешь свою неделю, свой день. Я поняла, что это удобный инструмент, который помогает работать в определенном темпе и с каждым днем только набирать обороты. Очень интересные у нас корп. мероприятия проводятся, есть библиотека, где каждый сотрудник может взять и почитать интересную ему литературу. Книги САМЫЕ топовые и актуальные, есть даже редкие экземпляры. Я надеюсь, что еще долго-долго буду работать в этой компании!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании