Организация

ООО Red Petroleum

Нет отзывов
Организация

ООО Red Petroleum

Сеть автозаправочных станций Red Petroleum – это единственная национальная сеть в Кыргызстане, представленная во всех 7 областях. Начав свою деятельность в 1999 году с трех АЗС и одного нефтехранилища, за годы успешного развития сеть выросла почти в 50 раз.

Основной деятельностью нашей компании является оптовая и розничная реализация топлива ведущих российских нефтеперерабатывающих заводов через сеть заправочных комплексов «Red Petroleum».

Наша компания удовлетворяет запросы самого требовательного потребителя, поставляя более 10 видов различных горюче-смазочных материалов на рынок Кыргызстана, в том числе топлива европейского стандарта 5 (Пятого) класса. Постоянно совершенствуясь и внедряя инновации, компания автоматизировала все этапы реализации и измерения горюче-смазочных материалов, начиная от момента его приемки, транспортировки и до реализации на автозаправочных станциях.

С 2017 года на автозаправочных станциях функционируют магазины с зонами кафе, продаются товары собственной торговой марки, установлены терминалы самообслуживания и работает система лояльности клиентов. Осознавая степень социальной ответственности перед обществом, мы делаем всё, чтобы соблюдать стандарты промышленной безопасности и охраны труда, стремимся к рациональному использованию имеющихся ресурсов.

Наша цель – обеспечить во всех регионах страны качественным и доступным топливом каждого кыргызстанца. Мы успешно движемся вперед, развиваемся и выполняем поставленные задачи на благо наших Клиентов и нашей страны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании